Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR

A. RIECKE Grand vase tubulaire à section ovale en verre moulé bleu à décor de gratte-ciels appliqué et émaillé blanc et rouge Signature dans le décor Hauteur : 61 cm
Mes ordres d'achat