Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL DES ANNEES 1940 DANS LE GOUT DE CHARLES DUDOUYT Large buffet en placage de chêne cérusé à panneaux central à décor d’un bas-relief de trois poissons nageant dans les algues entre deux vantaux légèrement bombés à ferronnerie plaquée à enroulement, les intérieurs à un tiroir, montants arrondis sur pieds cambrés Hauteur : 116 cm – Longueur : 220 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat