Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR

JULES LELEU (1883-1961) pour Maison LELEU Petit guéridon à plateau circulaire à placage soleil à décor de marqueterie d’entrelacs et de fleurs, sur piètement à enroulement et entretoise cruciforme, sabots de bronze Plaque en Ure-Formol ivoire signée sous la ceinture Hauteur : 50 cm – Diamètre : 65 cm
Mes ordres d'achat