Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BUCELLATI Double soliflore en argent à décor naturaliste de deux feuilles Signé, poinçonné Poids : 161 g Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat