Deux coffrets Napoléon III L'un en bois... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Deux coffrets Napoléon III L'un en bois noirci incrustation de laiton, serrure signée "Mon Vervelle Audot 1 Rue Nouvelle Montmorency Feydeau Paris" . Accident sur la tranche L'autre en plaquage de bois de loupe et laiton, cartouche chiffré MF
Mes ordres d'achat