Ensemble de miniatures comprenant : Deux... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble de miniatures comprenant : Deux portraits d'officier à l'aquarelle attribués à JOB Une peinture sur taule, Accident de caleche XIXe Deux fixés sous verre XIXe Un profil de Louis XVIII en porcelaine
Mes ordres d'achat