Lot d'objets de vitrine comprenant : multiple... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : multiple petites boites à pillules, petite salière en opaline, nécessaire de dame en nacre et incrustations (manques et accidents), deux éventails en corne, netsuke en bois sculpté (accident), poire à poudre en corne, et une boite à timbres en cristal taillé et argent anglais gravé d'une couronne comtale.
Mes ordres d'achat