Lot d'objets de vitrine comprenant : un poitrail... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : un poitrail de général Napoléon III, plaque de garde du corps du Roi, plaque d'Artillerie de la Garde Napoléon III, une pile, reliquaires paperolles, deux petits sujets en bronze, le Jésus de prague en cire, bois en bois sculpté, grappe de raison en verre, pique-fleurs, plaque en bronze doré et émaillé orthodoxe, soucoupes. On y joint un crucifix en bois noirci et incrustations de nacre. (petits accidents)
Mes ordres d'achat