Paire de POTS a PHARMACIE en faïence de Delft... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de POTS a PHARMACIE en faïence de Delft XVIIIe à décor peint de cerfs et une CHEVRETTE. BE, quelques éclats. H. des pots 15 cm H. 26 cm
Mes ordres d'achat