SAXE Suite de cinq sujets en porcelaine... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SAXE Suite de cinq sujets en porcelaine polychrome représentant les 5 sens. Certaines marquées au dessous. Accidents et manques, plusieurs parties recollées. H. 19 cm en moyenne
Mes ordres d'achat