PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor peint de scènes galantes. H. 17 cm Une anse recollée XIXème siècle On y joint un groupe de musiciens en porcelaine émaillée. Petits accidents H. 20 cm
Mes ordres d'achat