Ensemble de pièces encadrées comprenant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Bouquet de fleurs, huile sur panneau XIXe, 33 x 23,5 - Portrait d'enfant, huile sur toile XIXe, 46 x 39 cm - Photo d'un cavalier signé E. NEBEL Menton 1907 - Aquarelle, paysage, signés Drobles - Photo d'un artisan - Sérigraphie, Chat, signé Loisel Quelques accidents, vendus en l'état
Mes ordres d'achat