Belle paire de BOUGEOIRS de style LOUIS XVI... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Belle paire de BOUGEOIRS de style LOUIS XVI En bronze doré à fut cannelé surmonté d'un pot-à-feu formant bobêche. H. 18 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat