V. CASTE Deux aquarelles sur papier Marines... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
V. CASTE Deux aquarelles sur papier Marines Signées en bas à gauche et droite Cadre en bois doré Dim. à vue : 15,5 x 23 cm et 11 x 17cm
Mes ordres d'achat