PAIRE DE CARAFONS en cristal taillé, monture... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
PAIRE DE CARAFONS en cristal taillé, monture en argent, poinçon Minerve à décor de frise de feuilles lancéolés. Orfèvre: BARBIES-FAURE & cie, actif vesr 1900. H: 27 cm
Mes ordres d'achat