Jean LUCE 1895 – 1964. Partie de service... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Jean LUCE 1895 – 1964. Partie de service à thé café en faïence crème. Comprenant : 12 Tasses café et leurs sous tasses, 12 tasses à thé et leurs sous tasses, 1 théière couverte, un sucrier couvert, une cafetière (sans couvercle) (Egrenures, fêles et accidents
Mes ordres d'achat