LOT D’ARGENT AUX 950 MILLIEMES. Assiette... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
LOT D’ARGENT AUX 950 MILLIEMES. Assiette à bouillie et ronde de serviette, à décor de rinceaux feuillagés et allégorie de la musique, gravé : Marthe. Orfèvre : Ravinet Louis & Denfert Charles. 1891 -1912 Poids : 93 gr Diam : 16 gr On y joint une assiette en cristal à cerclage d’argent. Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat