PLATEAU, ovale à contours lobés et décor... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
PLATEAU, ovale à contours lobés et décor de feuillages, monogrammé. Poinçon, minerve. Orfèvre : H&Cie avec une banche et une étoile. ? L : 45 x P : 30 cm Poids brut : 644 gr (Rayures d’usages)
Mes ordres d'achat