NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent aux 950... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent aux 950 millièmes, nacre et verre taillés à décor de roses. Comprenant, trois brosses, un miroir à main, deux poudriers et deux flacons. Vers 1950.
Mes ordres d'achat