Lot de cinq boites en argent 833 et 900 millièmes... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Lot de cinq boites en argent 833 et 900 millièmes cordiforme, ronde, hexagonale, ronde … à décor gravé ou en repoussé de fleurs, scène de chasse… Travail étranger : Pays Bas et Hanau Fin XIXe Poids 135g On y joint un miroir de poche de forme ovale, la monture en argent formant chevalet (accidents), travail tunisien, fin XIXe Poids brut 70g
Mes ordres d'achat