PLATEAU DE SERVIE, à anses à décor de guirlande... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PLATEAU DE SERVIE, à anses à décor de guirlande de laurier, feuillages et nœuds de rubans. Orfèvre : illisible. L : 68 x P : 41cm Poids brut : 2558 gr (Petit enfoncements et rayures d’usages)
Mes ordres d'achat