SERVICE A THE ET CAFÉ, quatre pièces en métal... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
SERVICE A THE ET CAFÉ, quatre pièces en métal argenté à décor de pans coupés et frises de goderons, reposant sur un pied douche. Comprenant une théière une cafetière un pot à lait et un sucrier couvert, manches en bois noirci. Orfèvre : GALLIA (Rayures d’usages)
Mes ordres d'achat