ACHILLE BENOUVILLE (FRA/ 1815-1891) Paysage... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
ACHILLE BENOUVILLE (FRA/ 1815-1891) Paysage à la cascade signé 'ABenouville' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 54.5 cm. Cabinet d’Expertise Morin-Williams
Mes ordres d'achat