ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE "Portrait... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE "Portrait présumé de Maximilien Béthune marquis de ROSNY" Huile sur panneau porte une étiquette au dos. (Restaurations et repeints) 22 x 25 cm
Mes ordres d'achat