ÉCOLE DU NORD FIN XIX DÉBUT XX SIÈCLE. "Scène... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE DU NORD FIN XIX DÉBUT XX SIÈCLE. "Scène d'intérieur" Huile sur panneau. 80 x 66 cm
Mes ordres d'achat