Arthur William HEINTZELMAN (1890-1965) «... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Arthur William HEINTZELMAN (1890-1965) « Portrait de Charles Munch » Eau forte signée et titrée. 43 x 34 cm On y joint VOUGA (J.P.) - RAMUZ. Murs de vignes. Lausanne, Roth, 1936, in-4, en feuilles sous couv. Impr. Avec 12 lithographies originales de Jean-Pierre Vouga
Mes ordres d'achat