Jean Joseph BASTIER DE BEZ (1780-c.1845)... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 663EUR
Jean Joseph BASTIER DE BEZ (1780-c.1845) "Vue du moulin de Coularoux prés de LE VIGAN (Gard) " Aquarelle. Signée en abs à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat