JEAN-CLAUDE QUINETTE (1956-) La ferme, 1990... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN-CLAUDE QUINETTE (1956-) La ferme, 1990 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat