F. MARIE-LIRANS (XXÈME SIÈCLE) Composition... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
F. MARIE-LIRANS (XXÈME SIÈCLE) Composition Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à droite 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat