Lot 291
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 875EUR

MONIQUE MARCHAND (1947-) Vue de Sidi Bou Saïd Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat