Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR

JEAN-PIERRE MALTESE (1946-) Village de l'arrière pays Varois Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat