Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR

JUAN MONTFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE Le chalutier Alaska dans le port Aquarelle Signé en bas à gauche 28 x 47 cm
Mes ordres d'achat