Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR

JUAN MONFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE Pêcheur sur la plage Aquarelle Signé en bas à droite 15 x 28 cm
Mes ordres d'achat