Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR

JEAN-JACQUES RENÉ (1943-) Soir au café Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat