Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Scène de plage à Quiberon Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat