Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Rouen, le Bassin Saint-Gervais Huile sur toile Signé en bas à droite et titrée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat