Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Marée basse à Blonville Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat