Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR

JACQUES ALBERT, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE Le tas de sable Huile sur panneau Signé en bas à gauche 35 x 47 cm
Mes ordres d'achat