Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR

JACQUES ALBERT, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE Enfants jouant avec leur père Aquarelle Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat