Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR

AFCHAIM (1941-) Calme d'une cour à Ussy, 1993 Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté, et contresigné au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat