SERGE COURTE-PARIS (1940-) Composition Encre... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
SERGE COURTE-PARIS (1940-) Composition Encre de Chine, aquarelle, et gouache sur papier Signé et situé en haut à droite 25 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat