JO. HUVO, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
JO. HUVO, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE L'aquarium vide de Saint-Patrick, 1938 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat