Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR

JO. HUVO, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE L'aquarium vide de Saint-Patrick, 1938 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat