ROBERT DELVAL (1934-) Nu de dos Huile sur... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
ROBERT DELVAL (1934-) Nu de dos Huile sur toile Signé en bas à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat