MICHEL JOUENNE (1933-) Péniches sur la Seine... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MICHEL JOUENNE (1933-) Péniches sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 64 x 73 cm
Mes ordres d'achat