WALTER DUSATTI (1930-) Bouquet de fleurs... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
WALTER DUSATTI (1930-) Bouquet de fleurs blanches Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat