HENRI REN (1930-) L'homme gris, 1990 Huile... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRI REN (1930-) L'homme gris, 1990 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite, contresigné, date et titré au dos 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat