RUIZ PIPO (1929-1999) Femme en pied Aquarelle... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 181EUR
RUIZ PIPO (1929-1999) Femme en pied Aquarelle Signé en bas à gauche 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat