MAURICE LEMAITRE (1929-2018) Coin d'étang... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
700 - 1000 EUR
MAURICE LEMAITRE (1929-2018) Coin d'étang dans le Pas de Calais Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat