JORDI VALESCRIU (1928-) Vase de fleurs au... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 875EUR
JORDI VALESCRIU (1928-) Vase de fleurs au miroir, 1987 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat