GASTON SEBIRE (1920-2001) Bretagne, la crique... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 313EUR
GASTON SEBIRE (1920-2001) Bretagne, la crique Huile sur toile Signé en bas à gauche, contresigné au dos 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat